AVE030020ER200KE
ADJ PWR RES 200M OHM 300W CHAS
NOVA部品番号:
416-1576952-AVE030020ER200KE
製造メーカー部品番号:
AVE030020ER200KE
技術データシート:
200 mOhms 300 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 8.500" (215.90mm) Length
調整タイプSlide
電力 (ワット) 300 W
直径1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 200 mOhms
長さ 8.500" (215.90mm)