AVT10006E1R000KE
ADJ PWR RES 1 OHM 100W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1576983-AVT10006E1R000KE
製造メーカー部品番号:
AVT10006E1R000KE
技術データシート:
1 Ohms 100 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm) 6.496" (165.00mm) Length
調整タイプSlide
電力 (ワット) 100 W
直径0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 1 Ohms
長さ 6.496" (165.00mm)