AVT20020E10R00KE
ADJ PWR RES 10 OHM 225W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1576950-AVT20020E10R00KE
製造メーカー部品番号:
AVT20020E10R00KE
技術データシート:
10 Ohms 225 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 10.512" (267.00mm) Length
調整タイプSlide
電力 (ワット) 225 W
直径1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 10 Ohms
長さ 10.512" (267.00mm)