V14E440P
VARISTOR 715V 6KA DISC 14MM
NOVA partie #:
130-2645314-V14E440P
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
V14E440P
Paquet Standard:
600
Fiche technique:
715 V 6 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
More Information
Catégorie de produitsTVS - Varistances, MOV
Fabricant:Littelfuse Inc.
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C (TA)
Type de montageThrough Hole
SérieUltraMOV™
Volts CA maximum440 V
Tensions CC maximales585 V
Tension de varistance (Min)643.5 V
Tension de varistance (Typ)715 V
Tension de varistance (max)786.5 V
Courant - Surtension6 kA
Énergie 170J
Capacité @ Fréquence 260 pF @ 1 MHz
Paquet/caisseDisc 14mm