V42MLA1206NH
VARISTOR 53V 180A 1206
NOVA partie #:
130-2644690-V42MLA1206NH
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
V42MLA1206NH
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
53 V 180 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
| Catégorie de produits | TVS - Varistances, MOV | |
| Fabricant: | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C (TA) | |
| Type de montage | Surface Mount, MLCV | |
| Série | MLA | |
| Volts CA maximum | 30 V | |
| Tensions CC maximales | 42 V | |
| Tension de varistance (Min) | 46 V | |
| Tension de varistance (Typ) | 53 V | |
| Tension de varistance (max) | 60 V | |
| Courant - Surtension | 180 A | |
| Énergie | 0.80J | |
| Capacité @ Fréquence | 425 pF @ 1 MHz | |