B72210S0551K101
VARISTOR 910V 2.5KA DISC 10MM
NOVA partie #:
130-2645318-B72210S0551K101
Pièce de fabricant non:
B72210S0551K101
Paquet Standard:
500
910 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (TA)
Type de montageThrough Hole
SérieStandard
Volts CA maximum550 V
Tensions CC maximales745 V
Tension de varistance (Min)819 V
Tension de varistance (Typ)910 V
Tension de varistance (max)1.001 kV
Courant - Surtension2.5 kA
Énergie 60J
Capacité @ Fréquence 120 pF @ 1 kHz
Paquet/caisseDisc 10mm