AVRM0603C080MT101N
VARISTOR 8V 4A 0201
NOVA partie #:
130-2642361-AVRM0603C080MT101N
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
AVRM0603C080MT101N
Paquet Standard:
15,000
8 V 4 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0201 (0603 Metric)
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
SérieAVR
Tensions CC maximales5.5 V
Tension de varistance (Min)6.4 V
Tension de varistance (Typ)8 V
Tension de varistance (max)9.6 V
Courant - Surtension4 A
Énergie 0.01J
Capacité @ Fréquence 100 pF @ 1 kHz