B72580T0300K062
VARISTOR 47V 800A 1812
NOVA partie #:
130-2640909-B72580T0300K062
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
B72580T0300K062
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
47 V 800 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1812 (4532 Metric)
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Type de montage | Surface Mount, MLCV | |
| Série | Standard | |
| Volts CA maximum | 30 V | |
| Tensions CC maximales | 38 V | |
| Tension de varistance (Min) | 42.3 V | |
| Tension de varistance (Typ) | 47 V | |
| Tension de varistance (max) | 51.7 V | |
| Courant - Surtension | 800 A | |