B72530T0140K062
VARISTOR 22V 400A 1210
NOVA partie #:
130-2641092-B72530T0140K062
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
B72530T0140K062
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
22 V 400 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C (TA) | |
| Type de montage | Surface Mount, MLCV | |
| Série | Standard | |
| Volts CA maximum | 14 V | |
| Tensions CC maximales | 18 V | |
| Tension de varistance (Min) | 19.8 V | |
| Tension de varistance (Typ) | 22 V | |
| Tension de varistance (max) | 24.2 V | |
| Courant - Surtension | 400 A | |
| Énergie | 1.5J | |
| Capacité @ Fréquence | 2000 pF @ 1 kHz | |