AVRL061E1R1NTA
VARISTOR 39V 0201
NOVA partie #:
130-2642360-AVRL061E1R1NTA
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
AVRL061E1R1NTA
Paquet Standard:
15,000
39 V Varistor 1 Circuit Surface Mount 0201 (0603 Metric)
More Information
Catégorie de produitsTVS - Varistances, MOV
Fabricant:TDK Corporation
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
SérieAVRL
Tensions CC maximales25 V
Tension de varistance (Typ)39 V
Énergie -
Capacité @ Fréquence 1.1 pF @ 1 kHz