B72210S0271K151
VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
NOVA partie #:
130-2645593-B72210S0271K151
Pièce de fabricant non:
B72210S0271K151
Paquet Standard:
1,000
430 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
More Information
Catégorie de produitsTVS - Varistances, MOV
Fabricant:EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (TA)
Type de montageThrough Hole
SérieStandard
Volts CA maximum275 V
Tensions CC maximales350 V
Tension de varistance (Min)387 V
Tension de varistance (Typ)430 V
Tension de varistance (max)473 V
Courant - Surtension2.5 kA
Énergie 43J
Capacité @ Fréquence 220 pF @ 1 kHz
Paquet/caisseDisc 10mm