MOV-10D391KTR
VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
NOVA partie #:
130-2641424-MOV-10D391KTR
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MOV-10D391KTR
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
390 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (TA)
Type de montageThrough Hole
Numéro de produit de base MOV-10
Série-
Volts CA maximum250 V
Tensions CC maximales320 V
Tension de varistance (Min)351 V
Tension de varistance (Typ)390 V
Tension de varistance (max)429 V
Courant - Surtension2.5 kA
Énergie 60J
Capacité @ Fréquence 260 pF @ 1 kHz
Paquet/caisseDisc 10mm