CG0603MLU-24E
VARISTOR 0603
NOVA partie #:
130-2640878-CG0603MLU-24E
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
CG0603MLU-24E
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
| Catégorie de produits | TVS - Varistances, MOV | |
| Fabricant: | Bourns Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) | |
| Type de montage | Surface Mount, MLCV | |
| Numéro de produit de base | CG060 | |
| Série | ChipGuard® MLU | |
| Tensions CC maximales | 24 V | |
| Énergie | - | |
| Capacité @ Fréquence | 0.5 pF @ 1 MHz | |