MOV-14D820K
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
NOVA partie #:
130-2641621-MOV-14D820K
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MOV-14D820K
Paquet Standard:
800
Fiche technique:
82 V 4.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageThrough Hole
Numéro de produit de base MOV-14
Série-
Volts CA maximum50 V
Tensions CC maximales65 V
Tension de varistance (Min)74 V
Tension de varistance (Typ)82 V
Tension de varistance (max)90 V
Courant - Surtension4.5 kA
Énergie 22J
Capacité @ Fréquence 2400 pF @ 1 kHz
Paquet/caisseDisc 14mm