ERZ-E14A511S1
VARISTOR DISC 14MM 510V
NOVA partie #:
130-2642977-ERZ-E14A511S1
Pièce de fabricant non:
ERZ-E14A511S1
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
510 V 7.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
More Information
Catégorie de produitsTVS - Varistances, MOV
Fabricant:Panasonic Electronic Components
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montageThrough Hole
SérieZNR®
Volts CA maximum320 V
Tensions CC maximales410 V
Tension de varistance (Min)459 V
Tension de varistance (Typ)510 V
Tension de varistance (max)561 V
Courant - Surtension7.5 kA
Énergie 382J
Capacité @ Fréquence 700 pF @ 1 kHz
Paquet/caisseDisc 14mm