V12MLA0805LNH
VARISTOR 16.25V 40A 0805
NOVA partie #:
130-2641961-V12MLA0805LNH
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
V12MLA0805LNH
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
16.25 V 40 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
| Catégorie de produits | TVS - Varistances, MOV | |
| Fabricant: | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C (TA) | |
| Type de montage | Surface Mount, MLCV | |
| Série | MLA | |
| Volts CA maximum | 9 V | |
| Tensions CC maximales | 12 V | |
| Tension de varistance (Min) | 14 V | |
| Tension de varistance (Typ) | 16.25 V | |
| Tension de varistance (max) | 18.5 V | |
| Courant - Surtension | 40 A | |
| Énergie | 0.10J | |
| Capacité @ Fréquence | 410 pF @ 1 MHz | |