TISP4400M3BJR-S
THYRISTOR 300V 220A DO214AA
NOVA partie #:
90-2637444-TISP4400M3BJR-S
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TISP4400M3BJR-S
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
300V Off-State 220 A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB
| Catégorie de produits | TVS - Thyristors | |
| Fabricant: | Bourns Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Série | - | |
| Tension - Amorçage | 400V | |
| Tension - État activé | 3 V | |
| Numéro de produit de base | TISP4400 | |
| Courant - Impulsion de crête (8/20 µs) | 220 A | |
| Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) | 50 A | |
| Capacitance | 50pF | |
| Paquet/caisse | DO-214AA, SMB | |
| Tension - État désactivé | 300V | |
| Courant - Maintien (Ih) | 350 mA | |