PESD3V3L1UB,115
TVS DIODE 3.3VWM 11VC SOD523
NOVA partie #:
129-2488701-PESD3V3L1UB,115
Pièce de fabricant non:
PESD3V3L1UB,115
Paquet Standard:
3,000
11V Clamp 4.5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-523
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-523
Numéro de produit de base PESD3V3
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 4.5A (8/20µs)
Capacité @ Fréquence 34pF @ 1MHz
Série Automotive, AEC-Q101
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 3.3V (Max)
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 11V
Puissance - Impulsion de crête45W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tension - Panne (Min) 5.3V