UESD3.3DT5G
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
NOVA partie #:
129-2488729-UESD3.3DT5G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
UESD3.3DT5G
Paquet Standard:
8,000
Fiche technique:
- Clamp - Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-723
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-723
Numéro de produit de base UESD3.3
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) -
Capacité @ Fréquence 80pF @ 1MHz
Série uESD
TypeZener
Canaux unidirectionnels2
Tension - Entretoise inverse (Typ) 3.3V (Max)
Tension - Serrage (Max) @ Ipp -
Puissance - Impulsion de crête-
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseSOT-723
Tension - Panne (Min) 5V