SMBJ300CA
TVS DIODE 300VWM 486VC
NOVA partie #:
129-2488179-SMBJ300CA
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SMBJ300CA
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
486V Clamp 1.23A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Meritek
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur -
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 1.23A
Capacité @ Fréquence -
Série SMBJ
TypeZener
Tension - Entretoise inverse (Typ) 300V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 486V
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection des lignes électriques-
Paquet/caisseDO-214AA (SMB)
Tension - Panne (Min) 335V