ATV02W160B-HF
TVS DIODE 16VWM 26VC SOD123
NOVA partie #:
129-2500171-ATV02W160B-HF
Pièce de fabricant non:
ATV02W160B-HF
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
26V Clamp 7.69A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123F
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Comchip Technology
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123F
Numéro de produit de base ATV02W160
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 7.69A
Capacité @ Fréquence -
Série Automotive, AEC-Q101
TypeZener
Tension - Entretoise inverse (Typ) 16V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 26V
Puissance - Impulsion de crête200W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseSOD-123F
Tension - Panne (Min) 17.8V