SMAJ14A-TP
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AC
NOVA partie #:
129-2482354-SMAJ14A-TP
Pièce de fabricant non:
SMAJ14A-TP
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
23.2V Clamp 17.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Micro Commercial Co
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-214AC (SMA)
Numéro de produit de base SMAJ14
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 17.2A
Capacité @ Fréquence -
Série -
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 14V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 23.2V
Puissance - Impulsion de crête400W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AC, SMA
Tension - Panne (Min) 15.6V