D24V0S1U2TQ-7
TVS DIODE 24VWM 36VC SOD523
NOVA partie #:
129-2477651-D24V0S1U2TQ-7
Pièce de fabricant non:
D24V0S1U2TQ-7
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
36V Clamp 6A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-523
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-523
Numéro de produit de base D24V0
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 6A (8/20µs)
Capacité @ Fréquence 35pF @ 1MHz
Série Automotive, AEC-Q101
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 24V (Max)
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 36V
Puissance - Impulsion de crête360W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tension - Panne (Min) 27V