SMBJ33A-E3/52
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
NOVA partie #:
129-2484960-SMBJ33A-E3/52
Pièce de fabricant non:
SMBJ33A-E3/52
Paquet Standard:
750
Fiche technique:
53.3V Clamp 11.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-214AA (SMBJ)
Numéro de produit de base SMBJ33
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 11.3A
Capacité @ Fréquence -
Série TransZorb®
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 33V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 53.3V
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AA, SMB
Tension - Panne (Min) 36.7V