SM15T36CAY
TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC SMC
NOVA partie #:
129-2488626-SM15T36CAY
Pièce de fabricant non:
SM15T36CAY
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
64.3V Clamp 156A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:STMicroelectronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SMC
Numéro de produit de base SM15T36
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 156A (8/20µs)
Capacité @ Fréquence -
Série Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™
TypeZener
Tension - Entretoise inverse (Typ) 30.8V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 64.3V
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AB, SMC
Tension - Panne (Min) 34.2V