B74121U0033M060
TVS DIODE 3.3VWM 5.2VC 0201
NOVA partie #:
129-2482430-B74121U0033M060
Pièce de fabricant non:
B74121U0033M060
Paquet Standard:
20,000
5.2V (Typ) Clamp 7A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 0201
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 0201
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 7A (8/20µs)
Capacité @ Fréquence 0.65pF @ 1MHz
Série -
TypeZener
Tension - Entretoise inverse (Typ) 3.3V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 5.2V (Typ)
Puissance - Impulsion de crête-
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisse0201 (0603 Metric)
Tension - Panne (Min) 5V