GG0201050R3C2P
DIODE 5VDC, 0201, 0.3PF
NOVA partie #:
129-2479133-GG0201050R3C2P
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
GG0201050R3C2P
Paquet Standard:
15,000
Fiche technique:
30V Clamp 3A Ipp Tvs Diode Surface Mount 0201
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Kyocera AVX
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 0201
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 3A
Capacité @ Fréquence -
Série GiGUARD
TypeZener
Tension - Entretoise inverse (Typ) 5V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 30V
Puissance - Impulsion de crête60W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisse0201 (0603 Metric)
Tension - Panne (Min) 8V