AQHV15-01ETG-C
TVS DIODE 15VWM 30VC SOD882
NOVA partie #:
129-2491427-AQHV15-01ETG-C
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
AQHV15-01ETG-C
Paquet Standard:
10,000
Fiche technique:
30V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-882
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Littelfuse Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-882
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 5A (8/20µs)
Capacité @ Fréquence 24pF @ 1MHz
Série Automotive, AEC-Q101, AQHV
TypeZener
Tension - Entretoise inverse (Typ) 15V (Max)
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 30V
Puissance - Impulsion de crête200W (8/20µs)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseSOD-882
Tension - Panne (Min) 16.7V