PTVS8V5S1UR,115
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC CFP3
NOVA partie #:
129-2477907-PTVS8V5S1UR,115
Pièce de fabricant non:
PTVS8V5S1UR,115
Paquet Standard:
3,000
14.4V Clamp 27.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123W
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123W
Numéro de produit de base PTVS8V5
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 27.8A
Capacité @ Fréquence -
Série Automotive, AEC-Q101
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 8.5V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 14.4V
Puissance - Impulsion de crête400W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseSOD-123W
Tension - Panne (Min) 9.44V