SM8S33A-TP
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO218AB
NOVA partie #:
129-2487569-SM8S33A-TP
Pièce de fabricant non:
SM8S33A-TP
Paquet Standard:
750
Fiche technique:
53.3V Clamp 124A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-218AB
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Micro Commercial Co
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-218AB
Numéro de produit de base SM8S33
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 124A
Capacité @ Fréquence -
Série Automotive, AEC-Q101
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 33V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 53.3V
Puissance - Impulsion de crête6600W (6.6kW)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-218AB
Tension - Panne (Min) 36.7V