ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
TVS DIODE 5.3VWM 15VC TSLP-3-7
NOVA partie #:
129-2484663-ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
Pièce de fabricant non:
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
Paquet Standard:
15,000
15V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount PG-TSLP-3-7
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Infineon Technologies
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PG-TSLP-3-7
Numéro de produit de base ESD5V3
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 3A (8/20µs)
Capacité @ Fréquence 0.4pF @ 1MHz
Série -
TypeZener
Canaux unidirectionnels2
Tension - Entretoise inverse (Typ) 5.3V (Max)
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 15V
Puissance - Impulsion de crête-
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseSC-101, SOT-883
Tension - Panne (Min) 6V