1.5SMC36A
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC
NOVA partie #:
129-2483534-1.5SMC36A
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
1.5SMC36A
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
49.9V Clamp 30.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Meritek
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur -
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 30.5A
Capacité @ Fréquence -
Série 1.5SMC
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 30.8V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 49.9V
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection des lignes électriques-
Paquet/caisseDO-214AB (SMC)
Tension - Panne (Min) 34.2V