SMA6J12CA
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
NOVA partie #:
129-2487604-SMA6J12CA
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SMA6J12CA
Paquet Standard:
7,500
Fiche technique:
19.9V Clamp Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
| Catégorie de produits | TVS-Diodes | |
| Fabricant: | Rectron USA | |
| RoHS | 1 | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | DO-214AC (SMA) | |
| Série | SMA6J | |
| Type | Zener | |
| Tension - Entretoise inverse (Typ) | 12V | |
| Tension - Serrage (Max) @ Ipp | 19.9V | |
| Puissance - Impulsion de crête | 600W | |