PESD3V3L4UF,115
TVS DIODE 3.3VWM 12VC 6XSON
NOVA partie #:
129-2479349-PESD3V3L4UF,115
Pièce de fabricant non:
PESD3V3L4UF,115
Paquet Standard:
5,000
12V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 6-XSON, SOT886 (1.45x1)
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 6-XSON, SOT886 (1.45x1)
Numéro de produit de base PESD3V3
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 3A (8/20µs)
Capacité @ Fréquence 22pF @ 1MHz
Série -
TypeZener
Canaux unidirectionnels4
Tension - Entretoise inverse (Typ) 3.3V (Max)
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 12V
Puissance - Impulsion de crête30W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisse6-XFDFN
Tension - Panne (Min) 5.32V