5KP48A-E3/73
TVS DIODE 48VWM 77.4VC P600
NOVA partie #:
129-2529006-5KP48A-E3/73
Pièce de fabricant non:
5KP48A-E3/73
Paquet Standard:
300
Fiche technique:
77.4V Clamp 64.6A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur P600
Numéro de produit de base 5KP48
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 64.6A
Capacité @ Fréquence -
Série TransZorb®
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 48V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 77.4V
Puissance - Impulsion de crête5000W (5kW)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseP600, Axial
Tension - Panne (Min) 53.3V