3314J-1-754E
TRIMMER 750KOHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA partie #:
420-1596296-3314J-1-754E
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
3314J-1-754E
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
750 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
Catégorie de produitsPotentiomètres ajustables
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base 3314J
SérieTrimpot® 3314 - Sealed
Nombre de tours1
Matériau résistifCermet
Taille / DimensionSquare - 0.177" x 0.177" Face x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.55mm)
Type d'ajustementTop Adjustment
Puissance (watts) 0.25W, 1/4W
Tolérance±20%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Résistance 750 kOhms