22AR10KLFTR
TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
NOVA partie #:
420-1597643-22AR10KLFTR
Pièce de fabricant non:
22AR10KLFTR
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
10 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
Catégorie de produitsPotentiomètres ajustables
Fabricant:TT Electronics/BI
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de montageSurface Mount
Série22
Nombre de tours1
Matériau résistifCermet
Taille / DimensionRectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.51mm x 3.20mm x 2.21mm)
Type d'ajustementTop Adjustment
Puissance (watts) 0.125W, 1/8W
Tolérance±20%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Résistance 10 kOhms