PV32H500A01B00
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA partie #:
420-1580728-PV32H500A01B00
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
PV32H500A01B00
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
50 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
Catégorie de produitsPotentiomètres ajustables
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
Type de montageThrough Hole
Numéro de produit de base PV32H
SériePV32
Nombre de tours1
Matériau résistifCermet
Taille / DimensionRound - 0.260" Dia x 0.181" H (6.60mm x 4.60mm)
Type d'ajustementTop Adjustment
Puissance (watts) 0.5W, 1/2W
Tolérance±20%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Résistance 50 Ohms