3224W-1-203E
TRIMMER 20K OHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA partie #:
420-1599221-3224W-1-203E
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
3224W-1-203E
Fiche technique:
20 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base 3224W
Matériau résistifCermet
Taille / DimensionRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
Type d'ajustementTop Adjustment
Puissance (watts) 0.25W, 1/4W
Tolérance±10%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Résistance 20 kOhms
Style de terminaisonJ Lead
Autres noms3224W-203ECT