3312J-1-101E
TRIMMER 100 OHM 0.1W J LEAD TOP
NOVA partie #:
420-1596811-3312J-1-101E
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
3312J-1-101E
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
100 Ohms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
Catégorie de produitsPotentiomètres ajustables
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base 3312J
SérieTrimpot® 3312 - Sealed
Nombre de tours1
Matériau résistifCermet
Taille / DimensionRectangular - 0.110" x 0.098" Face x 0.067" H (2.80mm x 2.50mm x 1.70mm)
Type d'ajustementTop Adjustment
Puissance (watts) 0.1W, 1/10W
Tolérance±20%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Résistance 100 Ohms