RSF010P05TL
MOSFET P-CH 45V 1A TUMT3
NOVA partie #:
312-2264903-RSF010P05TL
Pièce de fabricant non:
RSF010P05TL
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
P-Channel 45 V 1A (Ta) 800mW (Ta) Surface Mount TUMT3
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TUMT3
Numéro de produit de base RSF010
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 1A (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 460mOhm @ 1A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 2.3 nC @ 5 V
Fonction FET-
Paquet/caisse3-SMD, Flat Leads
Vg (Max)±20V
Type FETP-Channel
Tension drain à source (Vdss)45 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 160 pF @ 10 V
Dissipation de puissance (maximale) 800mW (Ta)