SUD50P04-09L-E3
MOSFET P-CH 40V 50A TO252
NOVA partie #:
312-2281171-SUD50P04-09L-E3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SUD50P04-09L-E3
Paquet Standard:
2,000
P-Channel 40 V 50A (Tc) 3W (Ta), 136W (Tc) Surface Mount TO-252AA
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-252AA
Numéro de produit de base SUD50
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieTrenchFET®
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 50A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 9.4mOhm @ 24A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 150 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vg (Max)±20V
Type FETP-Channel
Tension drain à source (Vdss)40 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4800 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 3W (Ta), 136W (Tc)