DMT10H025SSS-13
MOSFET N-CH 100V 7.4A 8SO
NOVA partie #:
312-2285435-DMT10H025SSS-13
Pièce de fabricant non:
DMT10H025SSS-13
Paquet Standard:
2,500
N-Channel 100 V 7.4A (Ta) 1.4W (Ta) Surface Mount 8-SO
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-SO
Numéro de produit de base DMT10
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 7.4A (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 23mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 21.4 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisse8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)100 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1544 pF @ 50 V
Dissipation de puissance (maximale) 1.4W (Ta)