CSD25213W10
MOSFET P-CH 20V 1.6A 4DSBGA
NOVA partie #:
312-2264886-CSD25213W10
Pièce de fabricant non:
CSD25213W10
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
P-Channel 20 V 1.6A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount 4-DSBGA (1x1)
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Texas Instruments
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 4-DSBGA (1x1)
Numéro de produit de base CSD25213
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieNexFET™
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 1.6A (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)2.5V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 47mOhm @ 1A, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.1V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 2.9 nC @ 4.5 V
Fonction FET-
Paquet/caisse4-UFBGA, DSBGA
Vg (Max)-6V
Type FETP-Channel
Tension drain à source (Vdss)20 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 478 pF @ 10 V
Dissipation de puissance (maximale) 1W (Ta)