STD10NF10T4
MOSFET N-CH 100V 13A DPAK
NOVA partie #:
312-2290521-STD10NF10T4
Pièce de fabricant non:
STD10NF10T4
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
N-Channel 100 V 13A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount DPAK
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:STMicroelectronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DPAK
Numéro de produit de base STD10
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieSTripFET™ II
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 13A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 130mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 21 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)100 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 460 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 50W (Tc)