IPD90P04P405AUMA1
MOSFET P-CH 40V 90A TO252-3
NOVA partie #:
312-2306569-IPD90P04P405AUMA1
Pièce de fabricant non:
IPD90P04P405AUMA1
Paquet Standard:
2,500
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Infineon Technologies
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Numéro de produit de base IPD90P04
Série*
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Vg (Max)±20V