DMN100-7-F
MOSFET N-CH 30V 1.1A SC59-3
NOVA partie #:
312-2264972-DMN100-7-F
Pièce de fabricant non:
DMN100-7-F
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
N-Channel 30 V 1.1A (Ta) 500mW (Ta) Surface Mount SC-59-3
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SC-59-3
Numéro de produit de base DMN100
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 1.1A (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 240mOhm @ 1A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3V @ 1mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 5.5 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)30 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 150 pF @ 10 V
Dissipation de puissance (maximale) 500mW (Ta)