NTB25P06T4G
MOSFET P-CH 60V 27.5A D2PAK
NOVA partie #:
312-2263245-NTB25P06T4G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
NTB25P06T4G
Paquet Standard:
800
Fiche technique:
P-Channel 60 V 27.5A (Ta) 120W (Tj) Surface Mount D²PAK
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur D²PAK
Numéro de produit de base NTB25
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 27.5A (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 82mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 50 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Vg (Max)±15V
Type FETP-Channel
Tension drain à source (Vdss)60 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1680 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 120W (Tj)