TK22E10N1,S1X
MOSFET N CH 100V 52A TO220
NOVA partie #:
312-2291153-TK22E10N1,S1X
Pièce de fabricant non:
TK22E10N1,S1X
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
N-Channel 100 V 52A (Tc) 72W (Tc) Through Hole TO-220
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Toshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-220
Numéro de produit de base TK22E10
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieU-MOSVIII-H
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 52A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 13.8mOhm @ 11A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 300µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 28 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-220-3
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)100 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1800 pF @ 50 V
Dissipation de puissance (maximale) 72W (Tc)