IXTH94N20X4
MOSFET N-CH 200V 94A X4 TO-247
NOVA partie #:
312-2289896-IXTH94N20X4
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTH94N20X4
Paquet Standard:
30
Fiche technique:
N-Channel 200 V 94A (Tc) 360W (Tc) Through Hole ISO TO-247-3
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur ISO TO-247-3
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieUltra X4
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 94A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 10.6mOhm @ 47A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 77 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-247-3
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)200 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5050 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 360W (Tc)